На Архызе официально открыт восьмой зимний туристический сезон

  • 1167

Архыз встречает гостей! На этих выходных молодой курорт открыл новый зимний сезон, между прочим, восьмой по счету. Для туристов работают три трассы на южном склоне, множество точек питания и несколько гостиниц.

С каким настроением едут на курорт отдыхающие со всей России, узнавал наш корреспондент.

Предыдущий новость Реабилитационный центр «Счастливое детство» получил подарок от «Единой России»
Следующая новость Роспотребнадзор проверил салоны красоты в Черкесске

Комментарии 9

Konstantin
минималка 70тыр за неделю в невысокий сезон?!! ну вы перегрелись там на солнце...
Ответить
Андрей Жигальцев
10тр в день на семью я,жена и сын в декабре и 13тр день в высокий.А что где то бывает дешевле?
Ответить
Oleg Sysuev
Молодцы !!! В ноябре уже заработали , скоро будем !
Ответить
Прасковья
читал на Букинге есть номера за 4 дня надо отдать 380 000 рублёв. И там только завтрак. Это ебец, для кого это придумано.
Ответить
Oleg Sysuev
Это около подьемников, в феврале 2020 мы жили в поселке , за двоих 1500 за сутки в новом номере, просторно, кухня в распоряжении, 10 мин на авто до трасс, рекомендую,
Ответить
Nadi
@Oleg Sysuev , добрый день. Собирать туда в феврале. Скажите пожалуйста, название где остановились. Спасибо.
apple ipod
Как в Швейцарии!
Ответить
Виктор
Да-да, именно КАК.
Ответить
Aleksey Kislov
Беговуха где!?
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять