Площадка, где молодёжь Карачаево-Черкесии со студенческой скамьи будет осваивать азы работы в медиа-сфере. В Черкесске на базе СКГА открыт студенческий медиацентр, ставший уже 33-й по счету подобной региональной площадкой на территории России. О запуске нового центра объявили во время второго дня Северо-Кавказского форума студенческих СМИ «Медиавектор Эльбрус», что проходил в республиканской столице. На открытии побывала и наша съемочная группа.
На базе СКГА в Черкесске открыт студенческий медиацентр
07.04.2025- 822






Комментарии