На базе СКГА в Черкесске открыт студенческий медиацентр

  • 822
Площадка, где молодёжь Карачаево-Черкесии со студенческой скамьи будет осваивать азы работы в медиа-сфере. В Черкесске на базе СКГА открыт студенческий медиацентр, ставший уже 33-й по счету подобной региональной площадкой на территории России. О запуске нового центра объявили во время второго дня Северо-Кавказского форума студенческих СМИ «Медиавектор Эльбрус», что проходил в республиканской столице. На открытии побывала и наша съемочная группа.
Предыдущий новость Продолжается капремонт средней школы в а. Элькуш
Следующая новость ФК «Нарт» уступил «Сочи-2» со счетом 0:2

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять