На форуме СМИ подвели итоги IV кавказской интернет-премии «Прометей»

  • 617
Во второй день работы Форума были подведены итоги четвертой кавказской интернет-премии «Прометей». Церемония награждения состоялась в отеле «Интурист» в Пятигорске, где на одной площадке собрались журналисты и блогеры со всего региона. Подробнее в сюжете Мадины Шавтиковой.
Предыдущий новость Р. Темрезов: "Количество преступлений террористической направленности сократилось в два раза"
Следующая новость В Черкесске состоялся конкурс "Лучший автомеханик"

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять