На стадионе "Нарт" прошел ежегодный новогодний турнир по легкой атлетике среди школьников на призы Главы республики. Ребята со всех уголков Карачаево-Черкесии и Ставропольского края боролись за право называться лучшими в этом виде спорта. Турнир организован Федерацией легкой атлетики Карачаево-Черкесии.
На стадионе "Нарт" прошел турнир на призы Главы КЧР
11.01.2016- 672






Комментарии