На стадионе "Нарт" прошел турнир на призы Главы КЧР

  • 672
На стадионе "Нарт" прошел ежегодный новогодний турнир по легкой атлетике среди школьников на призы Главы республики. Ребята со всех уголков Карачаево-Черкесии и Ставропольского края боролись за право называться лучшими в этом виде спорта. Турнир организован Федерацией легкой атлетики Карачаево-Черкесии.
Предыдущий новость Глава КЧР Р. Темрезов объявил 2016 год Годом матери и ребенка
Следующая новость Конно-спортивное представление прошло в ДЮСШ по конному спорту

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять