На стене гимназии №17 г. Черкесска появилась мемориальная доска в честь ее первого директора М. Байрамукова

  • 1119

Сегодня в гимназии №17 г. Черкесска состоялось торжественное открытие мемориальной доски в честь первого директора учебного заведения Магомета Байрамукова. На церемонии присутствовали его коллеги и ученики, а также наша съемочная группа.

Предыдущий новость В День гражданской обороны на территории КЧР прошли учения спасателей
Следующая новость Лучших педагогов поздравили с Днем учителя в п. Кавказский

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять