А теперь перейдем к нашей традиционной рубрике "День доброй воли".
На все вопросы есть ответы.
Сотрудники министерства труда и социальной защиты совместно с ОНФ и государственным юридическим бюро провели консультации пожилых людей по всем возникающим у них вопросам.
Встреча прошла на базе социального кафе «Очаг добра», большинство обратившихся – подопечные благотворительных организаций республики.
Как прошло общение с людьми? И какие вопросы их волновали больше всего?
Подробнее в сюжете нашего корреспондента.






Комментарии