На здании Правительства КЧР выключили подсветку ради спасения экологии

  • 585

Отключаем свет, спасаем планету. 28 марта во всем мире прошла акция Всемирного фонда дикой природы «Час Земли». В ходе которой все желающие привлечь внимание общества к мировым экологическим проблемам, на целый час выключают свет в своих домах.

К слову, в нашей стране она охватила все одиннадцать часовых поясов. Акция прокатилась волной по России, начавшись на Камчатке и завершившись в Калининграде. К ней присоединились миллионы россиян, которые хотят сохранить нашу природу для будущих поколений.

В нашей республике в «экочас» была отключена подсветка фасадов административных зданий, спортивных комплексов и других социальных объектов. На целый час отключили и подсветку здания Правительства Карачаево-Черкесской Республики.

Предыдущий новость Пограничники КЧР приняли «Эстафету Победы»
Следующая новость В станице Преградной началась реконструкция водопровода

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять