Благодаря их труду в наших домах горит свет, а из крана течет вода. Сотрудники Зеленчукской ГЭС -ГАЭС отметили сегодня свой профессиональный праздник — День энергетика.
Правда, на два дня раньше срока — официально вся страна будет отмечать его в воскресение. А сегодня на гидроэлектростанцию были приглашены многочисленные гости, в том числе глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и ветераны отрасли, для которых, к слову, была организована экскурсия по станции. После которой они поделились своими впечатлениями с нашим корреспондентом.






Комментарии