"Мальчиши-Кибальчиши" под таким названием ежегодно в Черкесске проходит конкурс-парад юнармейцев. В этом году традиционный смотр прошел в рамках празднования 70-летия Победы. Маленькие защитники отечества показывали свое умение маршировать, держать строй и петь речевки.
На "Зеленом острове" Черкесска прошел конкурс-парад юнармейцев
12.05.2015- 1110






Комментарии