На "Зеленом острове" Черкесска прошел конкурс-парад юнармейцев

  • 1110
"Мальчиши-Кибальчиши" под таким названием ежегодно в Черкесске проходит конкурс-парад юнармейцев. В этом году традиционный смотр прошел в рамках празднования 70-летия Победы. Маленькие защитники отечества показывали свое умение маршировать, держать строй и петь речевки.
Предыдущий новость У "Солдатского привала" в Черкесске встретились фронтовики
Следующая новость Аллею воинской славы украсят бюсты героев войны

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять