На "Зеленом острове" поселились новые обитатели

  • 810
Приятная новость для жителей Черкесска и гостей города: в водоеме "Зеленого острова" поселились новые обитатели. Лебединая пара, олицетворяющая семейную верность и любовь, должна стать визитной карточкой парка культуры и отдыха. Птицы уже почти привыкли к новому месту жительства и уже стали любимцами детей.
Предыдущий новость Глава КЧР Р. Темрезов встретился с директором ФССП А. Парфёнчиковым
Следующая новость В а. Старая Джегута увековечили память воина -интернационалиста Р. Катчиева

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять