На "Зеленом острове" прошел 3-й этап Чемпионата России по пляжному гандболу

  • 801
В парке культуры и отдыха "Зеленый остров" стартовал 3 этап Чемпионата России среди мужчин по пляжному гандболу. Турнир собрал 12 команд, среди них и "Спартак" из Черкесска.
Предыдущий новость С.Меликов: "Нигде так принципиально не разбираются с обращениями граждан, как в КЧР"
Следующая новость Как будет формироваться имущественный налог с 2016г.?

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять