«Нарт» потерпел обидное поражение от «Ангушта»

  • 441
Первый блин комом. Футбольный клуб «Нарт» в первом матче под руководством нового главного тренера Георгия Бычкова на домашнем поле уступил назранскому «Ангушту» 0:3. Причины такого разгрома проанализировал и наш корреспондент.
Предыдущий новость Рашид Темрезов в режиме вкс принял участие в заседании Национального Антитеррористического комитета под руководством Директора ФСБ России Александра Бортникова
Следующая новость Завершающий турнир по конкуру

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять