«Нарт» уступил ставропольскому «Динамо» на домашнем поле

  • 372
Обидное поражение при родных трибунах. В матче очередного тура чемпионата России по футболу во 2-ом дивизионе черкесский «Нарт» дома уступил ставропольскому «Динамо» 1:2. Динамовцы этой победой продлили свою беспроигрышную серию до 12 матчей и теперь лишь одно очко уступают лидеру турнира — таганрогскому «ФОрте». «Нарт» же остался на 10-ой строчке в турнирной таблице. Все подробности матча в репортаже нашего корреспондента.
Предыдущий новость В Карачаево-Черкесию на отдых приедет до 200 детей из Белгородской области
Следующая новость В Москве открылась фотовыставка о красотах и достопримечательностях Карачаево-Черкесии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять