"Наши люди в булочную на такси не ездят"

  • 1344
"Наши люди в булочную на такси не ездят". Эта фраза звучит уже неактуально, поскольку сегодня такси - одно из наиболее популярных средств передвижения. Но, вызывая желтую машину с "шашечками", мало кто задумывается, насколько безопасно пользоваться услугами того или иного таксопарка. Оказывается, не всякая таксомоторная компания или частный предприниматель-таксист имеют разрешение на перевозку пассажиров. Отсутствие разрешения говорит о том что: ни водители, ни автомобили данной фирмы, не отвечают требованиям федерального закона, направленного на обеспечение безопасности клиентов.
Предыдущий новость Юные члены "Подвига" готовы идти на поиски
Следующая новость УЗИ по новому

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять