Основной
период ЕГЭ подходит к концу, а значит, можно подводить и его первые
итоги. Возьмем экзамен по литературе — его в этом году в
Карачаево-Черкесии сдавали 42 выпускника, но лишь один из них смог
получить максимальные 100 баллов. С первым 100-бальников 2026 года,
Эльзой Джутовой из 9-й гимназии республиканской столицы, встретилась
наша съемочная группа.
Названо имя первого выпускника в КЧР, получившего 100 баллов на ЕГЭ-2026
22.06.2026- 123






Комментарии