Нефтебаза в российском Белгороде подверглась обстрелам ВСУ

  • 824

Украинские войска обстреляли нефтебазу в российском Белгороде.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.Он уточнил, что два боевых вертолета ВСУ зашли на территорию России на низкой высоте и нанесли ракетный удар по нефтебазе.

Огонь охватил резервуары с топливом. Пожару присвоен повышенный ранг сложности, спасатели пытаются не допустить перехода огня на соседние резервуары. Пострадали два сотрудника нефтебазы.

Им оказана первая помощь, их жизни ничего не угрожает. Помимо нефтебазы под обстрел под Белгородом попало здание типографии. Разрушения незначительные, повреждено отопление и один из офисов.

Пострадавших нет. На месте работают следователи.

Предыдущий новость Минздрав КЧР продолжит программу модернизации первичного звена здравоохранения
Следующая новость Перспективы садоводства в Карачаево-Черкесии на фоне санкций растут

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять