В полку благотворителей республики прибыло! Неожиданный подарок ждал накануне пассажиров одного из троллейбусов в Черкесске. Им не пришлось платить за проезд.
Как выяснилось, житель республиканской столицы, пожелавший остаться неизвестным, решил сделать благое дело и оплатить проезд в троллейбусе на целый день за всех пассажиров.
Некоторые горожане усомнились в том, что эта фотография снята в Черкесске, ведь в республиканском центре нет троллейбусного маршрута № 43. Но выяснилось, что никакой ошибки нет, это номер машины, а не ее маршрута.






Комментарии