Нетрезвые за рулем. Работники ГИБДД борятся с безответственными водителями

  • 793
  Работники ГИБДД республики провели рейд под названием "Нетрезвый водитель". Его цель - выявить любителей выпить за рулем. Если содержание алкоголя в крови превышает допустимую дозу, а со 2 июля 2013 года это 0,16 сотых милиграмма на литр выдыхаемого воздуха, нарушителей ждет неминуемое наказание
Предыдущий новость В Черкесске провели мастер-класс стилисты международного класса
Следующая новость Глава КЧР поздравил с юбилеем коллектив ИА "Интерфакс"

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять