Более 47 тысяч жителей Карачаево-Черкесии приняли участие в патриотической акции «Бессмертный полк». Потомки великих воинов почтили память о подвиге советского народа в годы Великой Ответственной войны, в знак преклонения перед личным вкладом в общую Победу каждого солдата, погибшего на полях сражений или ушедшего из жизни в послевоенное время. Несмотря на погоду жители Карачаево-Черкесии, также как и последние два года, встали в ряды "Бессмертного полка". В республиканской столице колонны стартовали в 12:00 сразу с трех точек города - Стеллы дружбы народов, и улиц Умара Алиева и Кавказской. Все они слились воедино в начале площади Ленина, где и продолжили многотысячное шествие.
Незабвенная память о самоотверженных предках
09.05.2017- 997






Комментарии