Ничего святого: жителя Черкесска обокрали на кладбище

  • 644

26 октября в отдел МВД России по городу Черкесску обратился 68-летний житель города, который сообщил, что на территории православного кладбища неизвестный злоумышленник украл у него куртку с телефоном, документами и ключами от автомобиля, а затем угнал припаркованную неподалеку автомашину «Лада Гранта».

Предыдущий новость Тренировка по карате для волонтеров «Молодой Гвардии» прошла в Черкесске
Следующая новость Спецрепортаж «Колыбель Карачаево-Черкесии» с успехом был презентован в Черкесске

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять