Никто не забыт, и ничто не забыто. Мемориальный камень в память о тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны, защищая нашу страну от немецких захватчиков, был сегодня открыт на территории мемориального комплекса в поселке Архыз. Инициатором стало Карачаево-Черкесское региональное отделение Всероссийской общественной организации "Молодая гвардия Единой России".
Никто не забыт: в Архызе открыт мемориал в память о защитниках перевалов Кавказа
05.05.2017- 1349






Комментарии