Новогоднее тепло, как правило, принято дарить не только собственной семье, но и всем близким людям.
Будь то друзья, коллеги или, скажем, соседи. Кстати, в последнее время все чаще можно наблюдать, как соседи общими силами стараются в преддверии нового года украсить свой двор.
Кто-то наряжает елку, кто-то любит украшать окна или площадки в подъезде, а кто-то делает все и сразу. Наши корреспонденты побывали в одном из таких дворов.






Комментарии