Новогодние подарки получили дети медиков, работающих в ковид-госпиталях

  • 450

Дети медиков получили подарки на Новый год. В рамках инициативы «Новый год в каждый дом» волонтеры республиканских общественных организаций поздравили детей медработников, работающих сейчас в ковид-госпиталях Карачаево-Черкесии.

Накануне к детям домой пришли настоящие Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили их с наступающими праздниками и вручили сладкие подарки. Дети, в свою очередь, рассказали сказочным персонажам новогодние стихи.

Помимо детей медработников, подарки в рамках акции получили воспитанники социальных учреждений и детских домов республики.

Предыдущий новость Карачаевский театр вернулся с гастролей по Кабардино-Балкарии и Дагестану
Следующая новость Почем елочка?

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять