Новый год с нетерпением ждут и воспитанники республиканского дома-интерната «Забота», ведь к ним на праздник всегда приходят Дед Мороз, Снегурочка и много других сказочных героев.
А кульминацией новогодних утренников становится раздача подарков от различных ведомств.
Сегодня воспитанники «Заботы» получили презенты от Министерства труда и социального развития КЧР, а также от сотрудников станции скорой помощи Черкесска.






Комментарии