Новость о том, российские войска не дают жителям Украины эвакуироваться - фейк

  • 335

В социальной сети распространилось видеообращение мэра Мариуполя, в котором он сообщает о том, что российские войска не дают жителям города эвакуироваться.

По словам Вадима Бойченко, российская сторона «цинично держит в плену 400 тысяч мариупольцев, которые с надеждой каждый день ждут гуманитарный коридор».

По факту, это украинская сторона не первый день срывает эвакуацию мирных жителей, хотя российские войска открывают гуманитарные коридоры и соблюдают режим тишины.

Жители Мариуполя сами неоднократно об этом писали в социальных сетях.

Украинская сторона не оповещает жителей об эвакуации и рассказывает о том, как она опасна.

Предыдущий новость Власти Росси не планируют выпускать заключённых из колоний
Следующая новость Взрослые и дети Карачаево-Черкесии могут принять участие в акции «Zащитникам Отечества»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять