Год здоровья в Карачаево-Черкесии

  • 522
19 января в 18.30 в прямом эфире телеканала "Архыз 24" представители профильных ведомств и учреждений здравоохранения Карачаево-Черкесии обсудят предстоящие мероприятия, запланированные в Год здоровья в республике.   2017 год объявлен Главой Карачаево-Черкесии Годом здоровья в регионе. В связи с этим, в республике будут проводиться профилактические акции во всех районах и городах, а также пройдет повсеместная диспансеризация. Вместе с тем, в наступившем году три крупнейших объекта будут введены в эксплуатацию, причем они охватят практически всех жителей региона.   Какие еще мероприятия в связи с этим пройдут в лечебных и профилактических учреждениях городов и районов? Как власти намерены позаботиться о здоровье граждан? Какие новые объекты здравоохранения появятся в республике? На эти вопросы ответят представители Министерства здравоохранения КЧР, Министерства образования КЧР, Министерства труда и социального развития КЧР, а также сотрудники профильных ведомств и учреждений здравоохранения.   Принять участие в обсуждении могут и зрители.  В течение прямого эфира будет работать прямая телефонная линия:  8-878-223-92-65 и 8-800-775-03-24. Звонки будут приниматься в течение всего эфирного часа.   Звоните, задавайте свои вопросы и делитесь своим мнением! Поговорим в прямом эфире, в этот четверг, 19 января в 18.30 на телеканале "Архыз 24".
Предыдущий новость Инфоцентр Президентской библиотеки в КЧР презентовали журналистам Санкт-Петербурга и Тюмени на базе пресс-центра ТАСС
Следующая новость «Архыз 24» провел серию прямых эфиров из городов и районов Карачаево-Черкесии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять