В пятницу 6 февраля в прямом эфире прошел интерактивный радиомост между радиостанциями "КЧР ФМ" и НТРК "Ингушетия". Данный радио-проект, призванный в будущем объединить все кавказские регионы, прошел на Северном Кавказе впервые.
Радиостанцию "КЧР FM" представляла главный редактор и ведущая Анна Лохвицкая, а радио "Ингушетия" - ведущие программы "Три Джигита" Гапур Дугаев, Ахмед Цечоев, Ахмед Хашегульгов, ведущая утреннего шоу Ася Добриева и певица Белла Базоркина. Ведущие читали новости Карачаево-Черкесской Республики и Республики Ингушетия, обсуждали современные события и обычаи своих республик, общались с радиослушателями. За час работы в прямом эфире в студию поступило более 50 звонков, также вопросы поступали и в сообщества радиостанций в социальных сетях.
Проект направлен на развитие межнациональной дружбы, добрососедских отношений, культурного обмена между регионами Северного Кавказа. Представители обеих радиостанций выразили заинтересованность в регулярном проведении таких радиомостов.
Карачаево-Черкесия и Ингушетия свели радиомосты
06.02.2015- 500






Комментарии