Карачаево-Черкесский социальный медиацентр выступил одним из организаторов мастерской управления «Сенеж»

  • 423
С 9 по 11 декабря в «Сенеже» проходит медиаинтенсив, организованный «Мастерской новых медиа» совместно с Карачаево-Черкесским социальным медиацентром при поддержке Фонда президентских грантов. Здесь собрались представители медиа- и PR-специалисты «Мастерской новых медиа». _

На протяжении 3-х дней 120 лучших медиаспециалистов страны, они же выпускники «Мастерской новых медиа», смогут пообщаться с федеральными спикерами, изучить работу медиа в новой информационной среде, ознакомиться с тем, как можно развить бренд. Это стало возможным благодаря новому проекту экспертной мастерской «Территория развития». 

Кроме того выпускники практикуют навыки формирования системного мышления, формируют проектные команды, думают над совместными грантовыми медиапроектами.
Предыдущий новость "Архыз 24" стал участником конференции «В IT и точка»
Следующая новость "Архыз 24" провел прямой эфир с открытия Соборной мечети КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять