МВД по КЧР отметило профессионализм сотрудников холдинга "КЧР Медиа"

  • 352
Министерство внутренних дел Карачаево-Черкесии наградило почетными грамотами сотрудников телеканала "Архыз 24" и радиостанции "КЧР FM" за укрепление доверия между полицией и обществом.   Подводя итоги минувшего года, сотрудники Министерства внутренних дел по Карачаево-Черкесской республике отметили высокий уровень профессионализма журналистов информационного холдинга "КЧР Медиа".   Почетные грамоты за подписью министра внутренних дел Карачаево-Черкесии Казимира Боташева были вручены сотрудникам СМИ в ходе торжественной церемонии.   За профессионализм и творческий подход в освещении деятельности правоохранительных структур почетной грамотой был отмечен корреспондент телеканала "Архыз 24" Эрнест Чуков.   "Я благодарен сотрудникам ведомства за такую оценку моей деятельности. Отдельно, хочу выразить признательность сотрудникам республиканского ОМОНа, с которыми мы готовили специальный выпуск программы "Суровый выходной". Это по-настоящему суровые, мужественные, но в тоже время чуткие и отзывчивые ребята. Надеюсь, что и в этом году мы сможем еще не один раз поработать совместно", - сказал Эрнест Чуков.   "Суровый выходной" – это еженедельный развлекательный проект телеканала "Архыз 24". Каждый новый выпуск ведущий программы Эрнест Чуков пробует себя в экстремальных видах спорта, занимается охотой и рыбалкой, отправляется в походы и забирается в пещеры республики, на своем собственном примере показывая: как городскому жителю провести свой выходной так, чтобы потом было что вспомнить.   За содействие в укреплении доверия между полицией и обществом, поддержку социально-значимых проектов, реализуемых МВД по Карачаево-Черкесии, сотрудники правоохранительного ведомства наградили почетными грамотами главного редактора радиостанции "КЧР FM" Анну Лохвицкую и журналиста радиостанции Евгения Бушмина.   "Получить Грамоту за подписью Министра МВД по КЧР Казимира Боташева, безусловно, приятно и почётно. Работать с МВД с каждым годом становится всё легче. Сотрудники всегда открыты для общения с журналистами, охотно дают комментарии. Да и население активно интересуется работой полиции. Нам, сотрудникам СМИ, только и остаётся, что грамотно и без искажений доносить эту информацию до общественности", - поделилась ведущая программы "Студия FM" Анна Лохвицкая.   "Студия FM" - это первый на Северном Кавказе интерактивный теле-радиопроект, который ежедневно по будням выходит в эфир телеканала «Архыз 24» и радиостанции «КЧР FM» (104,5 FM). В прямом эфире гости студии - политики, ученые, артисты, эксперты и специалисты в различных областях обсуждают с ведущими последние события в Карачаево-Черкесии и отвечают на вопросы телезрителей и радиослушателей.
Предыдущий новость «Архыз 24» запускает новое реалити-шоу о горнолыжном спорте
Следующая новость «Архыз 24» запускает новый проект о топливно-энергетическом комплексе региона

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять