МВД по КЧР поблагодарило «Архыз 24» за объективную работу

  • 333
Министерство внутренних дел Карачаево-Черкесии в свой профессиональный праздник наградило почетными грамотами телеканал "Архыз 24" в качестве благодарности  за объективное освещение деятельности отдела. В свой профессиональный праздник – День сотрудников органов внутренних дел России – Министерство внутренних дел Карачаево-Черкесии объявило телеканалу "Архыз 24" благодарность за объективную работу и профессионализм. Сотрудники республиканского МВД вручили директору телеканала "Архыз 24" Анне Казаковой почетную грамоту, наградив коллектив телеканала за объективное освещение деятельности отдела МВД России по г. Черкесску по охране общественного порядка и безопасности дорожного движения. От имени коллектива отдела МВД по г. Черкесску еще одной персональной почетной грамотой полицейские наградили автора телепрограммы "Студия FM", главного редактора КЧР FM Анну Лохвицкую за вклад в обеспечение безопасности дорожного движения. [gallery link="file" ids="30275,30282"]
Предыдущий новость «Архыз 24» значительно расширяет охват вещания
Следующая новость "Архыз 24" выступит информационным партнером юбилейного фестиваля кавказской культуры в Москве

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять