Министерство внутренних дел Карачаево-Черкесии в свой профессиональный праздник наградило почетными грамотами телеканал "Архыз 24" в качестве благодарности за объективное освещение деятельности отдела.
В свой профессиональный праздник – День сотрудников органов внутренних дел России – Министерство внутренних дел Карачаево-Черкесии объявило телеканалу "Архыз 24" благодарность за объективную работу и профессионализм.
Сотрудники республиканского МВД вручили директору телеканала "Архыз 24" Анне Казаковой почетную грамоту, наградив коллектив телеканала за объективное освещение деятельности отдела МВД России по г. Черкесску по охране общественного порядка и безопасности дорожного движения.
От имени коллектива отдела МВД по г. Черкесску еще одной персональной почетной грамотой полицейские наградили автора телепрограммы "Студия FM", главного редактора КЧР FM Анну Лохвицкую за вклад в обеспечение безопасности дорожного движения.
[gallery link="file" ids="30275,30282"]
МВД по КЧР поблагодарило «Архыз 24» за объективную работу
10.11.2015- 333






Комментарии