17 декабря в 18.25 в прямом эфире телеканала "Архыз 24" представители партийных организаций, органов исполнительной власти и общественных объединений Карачаево-Черкесии подведут итоги года в республике.
Тема прямого эфира: «Итоги года и приоритеты на будущее». Каковы основные векторы развития страны и каждого региона в отдельности? Санкции, импортозамещение, бюджет и его распределение … Что нового ожидать от внутренней и внешней политики, и как это всё отразится на нашей с вами жизни?... Обо все об этом и не только – в прямом эфире на канале «Архыз 24». Парламентарии, представители исполнительной власти, средств массовой информации выскажу свое видение современных проблем и перспектив развития. Начало программы - в четверг, 17 декабря, в 18-25. В дискуссии могут принять участие и зрители. Вопросы зрителей принимаются во время эфира по телефонам в Черкесске: 8 (8782) 23-92-65 и 8-800-775-03-24.
На "Архыз 24" подведут итоги года
15.12.2015- 339






Комментарии