На "Архыз 24" подведут итоги года

  • 339
17 декабря в 18.25 в прямом эфире телеканала "Архыз 24" представители партийных организаций, органов исполнительной власти и общественных объединений Карачаево-Черкесии подведут итоги года в республике.  Тема прямого эфира: «Итоги года и приоритеты на будущее». Каковы основные векторы развития страны и каждого региона в отдельности? Санкции, импортозамещение, бюджет и его распределение … Что нового ожидать от внутренней и внешней политики, и как это всё отразится на нашей с вами жизни?... Обо все об этом и не только – в прямом эфире на канале «Архыз 24».  Парламентарии, представители исполнительной власти, средств массовой информации выскажу свое видение современных проблем и перспектив развития. Начало программы - в четверг, 17 декабря, в 18-25. В дискуссии могут принять участие и зрители. Вопросы зрителей принимаются во время эфира по телефонам в Черкесске: 8 (8782) 23-92-65 и 8-800-775-03-24.
Предыдущий новость Ветер советской эпохи: встречаем Новый год в 60-х вместе с "Архыз 24"
Следующая новость Смотрите «Архыз 24» теперь и на DIVAN.TV

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять