Работу "Архыз 24" отметили в Совете ветеранов МВД по КЧР

  • 417

Телеканал "Архыз 24" и его сотрудники получили благодарности от Совета ветеранов МВД по Карачаево-Черкесской Республике.

Совет ветеранов МВД по Карачаево-Черкесской Республике под председательством Темрезова Юрия Азрет-Алиевича выразил глубокую признательность «Архыз 24» за объективное освещение деятельности работы ветеранской организации ОВД республики по социальной защите пенсионеров, семей погибших сотрудников при исполнении служебных обязанностей и патриотическое воспитание молодых сотрудников ОВД и гражданской молодежи республики.

В числе особо отмеченных сотрудников телеканала руководитель КЧ РГАУ «Центр развития связи и коммуникаций» Станислав Беляков, главный редактор Мадина Батчаева, главный режиссер Асият Мамаева, ведущая Алика Богатырева и оператор Мурат Кемрюгов.

«Архыз 24» не первый раз получает признательность своей работы от правоохранительных ведомств и ветеранских организаций, и продолжит впредь освещать их работу.

Предыдущий новость "Архыз 24" представлен на Международном конгрессе НАТ
Следующая новость Сотрудникам "Архыз 24" вручили почетные грамоты Президиума Парламента КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять