Телеканал "Архыз 24" и его сотрудники получили благодарности от Совета ветеранов МВД по Карачаево-Черкесской Республике.
Совет ветеранов МВД по Карачаево-Черкесской Республике под председательством Темрезова Юрия Азрет-Алиевича выразил глубокую признательность «Архыз 24» за объективное освещение деятельности работы ветеранской организации ОВД республики по социальной защите пенсионеров, семей погибших сотрудников при исполнении служебных обязанностей и патриотическое воспитание молодых сотрудников ОВД и гражданской молодежи республики.
В числе особо отмеченных сотрудников телеканала руководитель КЧ РГАУ «Центр развития связи и коммуникаций» Станислав Беляков, главный редактор Мадина Батчаева, главный режиссер Асият Мамаева, ведущая Алика Богатырева и оператор Мурат Кемрюгов.
«Архыз 24» не первый раз получает признательность своей работы от правоохранительных ведомств и ветеранских организаций, и продолжит впредь освещать их работу.






Комментарии