Телеканал "Архыз 24" выступит информационным партнером и окажет информационное сопровождение официального визита Альянса отельеров России в Северо-Кавказский федеральный округ.
Альянс отельеров России «U PRO» является новым проектом в индустрии гостиничного бизнеса. Его предназначение в объединении отельеров-профессионалов, связанных общими ценностями, философией и потребностью в развитии. В число экспертов Альянса вступили и продолжают вступать отельеры из различных международных отелей, а также ведущих независимых гостиниц.
Экспертный и партнерский состав отрасли уже неоднократно собирался с отельерами в Москве, Казани, Санкт-Петербурге и Ялте, в том числе проводил съезды и визиты с насыщенной программой не просто семинаров, а живого интересного общения между всеми участниками! В этот раз визит расширяет границы и едет с актуальной программой «ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ И НОВЫЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА - ЛУЧШИЕ РЕШЕНИЯ И ПРАКТИКИ» в Ставропольский край.
Деловой формат мероприятия будет включать пресс-конференцию с региональными СМИ, мастер-классы, круглые столы, конкурс «Лучшие отели КМВ и СКФО» и стратегическую сессию экспертного состава гостиничной отрасли. Организаторы обещают общение с 20 экспертами отрасли, с коллегами из Санкт-Петербурга, Москвы и других регионов России.
Всем участникам деловой программы визита выдается официальный документ о повышении квалификации, при поддержке НОУ ВПО "Российский Новый Университет".
Визит "Альянса отельеров России" состоится в городе Пятигорске с 28 по 31 октября. Дополнительную информацию можно получитоь на официальном сайте Альянса Отельеров РФ www.hoteliers-u.pro. Подробности визита будут освещаться в эфире телеканала "Архыз 24".
Телеканал "Архыз 24" выступит информационным партнером одного из главных событий для профессионального гостиничного сообщества
28.09.2015- 371






Комментарии