Телевизионная программа "Поехали" производства телеканала "Архыз 24" стала обладателем диплома II степени XXIII Фестиваля прессы "Вся Россия - 2019".
В конце прошлого месяца в Сочи завершился XXIII Форум современной журналистики «Вся Россия-2019». В течение недели (с 21-го по 27 сентября) приехавшие на него журналисты из разных регионов страны посещали творческие вечера, мастер-классы специалистов ведущих федеральных изданий и интернет-компаний, учились вести странички в социальных сетях. Для обмена опытом в работе было проведено несколько интересных круглых столов. Всего в рамках фестиваля состоялось более 140 творческих встреч, лекций, кинопоказов и иных мероприятий.
Также на площадке сочинского форума впервые в его истории состоялось заседание административного комитета Международной федерации журналистов.
В фестивале СМИ «Вся Россия-2019» приняли участие порядка 1200 журналистов со всех регионов России.
На церемонии закрытия форума его участников приветствовал начальник управления президента Российской Федерации по общественным проектам Сергей Новиков. Он подчеркнул, что в XXI веке, в эпоху интернета, ничто не может заменить прямой диалог и традиционные медиа, которые формируют не только информационную повестку, но и культуру в каждом городе и районе.
По решению жюри в номинации «Лучшая авторская программа» диплом II степени был присужден телеканалу «Архыз 24». При создании выпуска автор программы Анастасия Николаева отправилась в один из самых охраняемых заповедных уголков Северной Осетии – в национальный парк «Алания».
Программа доступна для просмотра на официальном сайте телеканала «Архыз 24».






Комментарии