18 августа в 17.50 в пресс-центре телеканала "Архыз 24" состоялась пресс-конференция представителей филиала ООО "Газпром Межрегионгаз Пятигорск" в Карачаево-Черкесской Республике на тему: "Тепло без долгов".
Спикерами пресс-конференции на тему "Тепло без долгов" выступили начальник отдела по работе с населением филиала ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» в Карачаево-Черкесии Сергей Середин и юрисконсульт юридического отдела филиала ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» в Карачаево-Черкесии Денис Чанов.
Они рассказали журналистам и телезрителям что делать и к кому обращаться, если газ все-таки отключили за долги, что делать абоненту республики, если он не согласен с имеющейся у него задолженностью, а также о льготах и субсидиях, на которые имеют право плательщики при оплате услуг газоснабжения.
"Всю необходимую информацию население получает через СМИ, а также непосредственно от контролеров, приходящих в их домовладения. Те абоненты, которые приходят в территориальные отделы также получают полную информацию. Мы проводим эффективную работу с населением. Для нас важно, чтобы люди могли справиться с имеющейся у них задолженностью. Свои вопросы жители могут задать нашим специалистам, позвонив по телефонам "горячей линии": 8 (8782) 27-35-81 и 8 (8782) 27-56-27", - пояснил в ходе пресс-конференции Сергей Середин.
Запись пресс-конференции доступна для просмотра на сайте телеканала "Архыз 24" в разделе "Архыз 24" представляет…"
"У нас свет за газ не режут": - в пресс-центре телеканала «Архыз 24» обсудили как избавиться от долгов за газ
19.08.2015- 400






Комментарии