Новые кардиографы получили медики Зеленчукского района

  • 393

Будьте здоровы! Новые электрокардиографы получила поликлиника Зеленчукской ЦРБ в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Техника эта высокоточная и может работать в условиях повышенной нагрузки, к тому же компактная, весом не более полутора килограмм. Подробнее о новом оборудовании в нашем сюжете.

Предыдущий новость Мэрия Черкесска обсуждает с горожанами благоустройство «Зеленого острова»
Следующая новость КЧР занимает седьмую позицию в рейтинге регионов РФ по социальной догазификации

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять