Новый ФАП возводится в ауле Нижняя Мара

  • 692

Качественное медицинское обслуживание в родном селе. Жители Нижней Мары с радостью встретили новость о строительстве в их ауле нового фельдшерско-акушерского пункта. Собственно, ФАП у них, конечно, был и раньше, только вот располагается он в старом обветшалом здании, где нет элементарных бытовых удобств, не говоря уже о необходимом современном оборудовании. В каких условиях сейчас проходит там прием пациентов, расскажем в следующем сюжете.

Предыдущий новость Ремонт дороги в ауле Нижняя Мара
Следующая новость Министр образования и науки КЧР Инна Кравченко в прямом эфире ответила на вопросы земляков

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять