Новый корпус для ветеранов СВО пристроят к лечебно-реабилитационному центру в Черкесске

  • 568
Строительство нового корпуса для реабилитации ветеранов боевых действий начнется в 2024 году на базе лечебно-реабилитационного центра в Черкесске. Об этом сообщил глава КЧР Рашид Темрезов в ходе ежегодного доклада-послания. В подробностях разбирался наш корреспондент.
Предыдущий новость Перезахоронение останков героя Великой Отечественной прошло в Теберде
Следующая новость В Карачаево-Черкесии сделали ставу на мини-сады интенсивного типа

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять