Завершили свое обучение студенты школы межэтнической журналистики, открытой на базе нашего медиа-холдинга.
Лучшие ее выпускники приняли участие в Медиафоруме федеральных и региональных СМИ в Москве, совершили этноэкспедицию в старинную Кострому и посетили древние христианские храмы в Архызе.
Вручение дипломов этножурналистам также прошло на свежем воздухе среди живописных горных пейзажей.






Комментарии