Оставить шумный город ради нуждающихся в лечении земляков и переехать в отдаленный аул — шаг, на который решаются немногие. Но для Лины Арашуковой, молодой выпускницы медицинского университета, это стало осознанным выбором. Она оставила Ставрополь и приехала работать участковым терапевтом в Али-Бердуковский по программе «Земский доктор». Что сподвигло девушку принять такое решение, расскажем в нашем сюжете.
Новый земский доктор появился в а. Али-Бердуковском Карачаево-Черкесии
20.03.2025- 407






Комментарии