Об итогах Дней КЧР в Совете Федерации

  • 784
Завершилась работа правительственной делегации от республики в Совете Федерации, где проходили Дни Карачаево-Черкесии. Напомню, они проходили с 24 по 25 ноября. Помимо заседаний пяти Комитетов Совета Федерации, в Москве прошла выставка социально-экономического, культурного и научного потенциала региона, состоялся телемост с Архызом и пленарное заседание. Итоги Дней Карачаево-Черкесии в Совете Федерации подвели спикер Верхней Палаты Валентина Матвиенко и Глава республики Рашид Темрезов. В рамках дней республики в Совете федерации делегация Карачаево-Черкесии провела огромную работу, которая была позитивно отмечена и сенаторами.
Предыдущий новость Поддержка малого и среднего бизнеса - в приоритете
Следующая новость Парламентарии КЧР поздравили своих коллег из Чеченской Республики

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять