Обладательницей Общероссийской премии "Щит и роза" впервые стала жительница КЧР

  • 771
"Щит и роза" - это название ежегодной Общероссийской премии, которая вручается вот уже седьмой год. Она была учреждена в 2008 году.Эта награда присуждается лучшим в профессии сотрудницам правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации, таких как: МВД, МЧС, Минюста России и другие. Счастливой обладательницей премии в этом году стала наша землячка Марина Яркина.
Предыдущий новость Каждому нотариальному округу - свой нотариус
Следующая новость 23 января отмечается День почерка

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять