В детских садах Черкесска активно готовятся к приему детей, которые уже в понедельник вернутся в свои группы после непродолжительных летних каникул.
Воспитатели и средний персонал проводят влажную уборку помещений, очищают от аллергенных сорняков игровые площадки.
А мониторинговая группа при Общественной палате КЧР проверяет, в каком состоянии находятся недавно отстроенные ясельные корпуса. Вместе с ними туда отправилась наша съемочная группа.






Комментарии