Общественный совет при МВД по КЧР подвел итоги уходящего года

  • 429
В Черкесске состоялось итоговое заседание Общественного совета при МВД по КЧР. Общественники подвели итоги уходящего года, обсудили результаты работы и определили главные направления предстоящей деятельности Совета на 2025 год. За минувшие 12 месяцев члены Общественного совета многократно принимали участие в мероприятиях по профилактике ДТП, мошенничества, а также в различных конкурсах и благотворительных акциях, провели десятки спортивно-развлекательных мероприятий с привлечением детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и подростков, состоящих на учете в ПДН. Также члены Совета обсудили предложения по профилактике коррупционных проявлений в обществе и органах власти.
Предыдущий новость Школьник из КЧР стал призером Всероссийского конкурса «Мои родители – учителя!»
Следующая новость Общественный транспорт глазами пассажира

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять