Собственность или нет? Для жителей общежития по улице Касаева-1а в Карачаевске, этот вопрос встал ребром.
Недавно они получили уведомление от мэрии, что договоры социального найма, на основании которых они там проживали, признаны недействительными.
Администрация выдвинула требование о выкупе комнат, и только потом люди смогут приватизировать свое жилье.
Ситуация, действительно, непростая. Наш корреспондент попыталась в ней разобраться.






Комментарии