Общежитие раздора. В Карачаевске делят неприватизированную жилплощадь

  • 613

Собственность или нет? Для жителей общежития по улице Касаева-1а в Карачаевске, этот вопрос встал ребром.

Недавно они получили уведомление от мэрии, что договоры социального найма, на основании которых они там проживали, признаны недействительными.

Администрация выдвинула требование о выкупе комнат, и только потом люди смогут приватизировать свое жилье.

Ситуация, действительно, непростая. Наш корреспондент попыталась в ней разобраться.

Предыдущий новость Мой карачай, достойным быть повелевает долг! (02.11.2021)
Следующая новость Команда из Адыге-Хабля победила на Всероссийском фестивале дворового футбола

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять