«Очаг добра» в Черкесске вновь заработал

  • 538

Еды хватит на всех!

Благотворительный досуговый центр «Очаг Добра» после двухлетнего перерыва, вызванного пандемией, вновь открыл свои двери. Напомним, что первое в нашем регионе бесплатное кафе для пожилых и малоимущих, было открыто в Черкесске в апреле 2019 года.

Там люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию могли не только бесплатно пообедать. но и просто провести время. Правда, из-за коронавируса «Очаг Добра» временно перешел в онлайн-режим и доставку обедов своим подопечным на дом.

Но после снятия ковидных ограничений волонтеры с радостью вернулись к изначальному режиму работы.

Предыдущий новость Трансляция из мечети на Курбан-Байрам
Следующая новость Почта России — для жителей Карачаево-Черкесии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять