Еды хватит на всех!
Благотворительный досуговый центр «Очаг Добра» после двухлетнего перерыва, вызванного пандемией, вновь открыл свои двери. Напомним, что первое в нашем регионе бесплатное кафе для пожилых и малоимущих, было открыто в Черкесске в апреле 2019 года.
Там люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию могли не только бесплатно пообедать. но и просто провести время. Правда, из-за коронавируса «Очаг Добра» временно перешел в онлайн-режим и доставку обедов своим подопечным на дом.
Но после снятия ковидных ограничений волонтеры с радостью вернулись к изначальному режиму работы.






Комментарии