Они своих не бросают. Сегодня в Черкесске из пункта отбора на военную службу по контракту в зону СВО отправилась очередная группа наших земляков-добровольцев, подписавших контракт с Министерством обороны России. Сначала они пройдут обучение на полигонах, после чего попадут в боевые подразделения. Перед отправкой с несколькими бойцами успела пообщаться и наш корреспондент.
Очередная группа контрактников из КЧР отправилась в зону СВО
09.08.2024- 1253






Комментарии