Очередная группа студентов-медиков Северо-Кавказской государственной академии отправились в военный госпиталь Ростова-на-Дону. Для волонтеров академии это уже далеко не первая поездка, с начала специальной военной операции студенты уезжают помогать военным врачам регулярно. Вместе с медиками в этот раз в госпиталь направлено еще 7 тонн питьевой воды. Студентов в дальнюю дорогу проводила наша съемочная группа.
Очередная группа студентов-медиков СКГА отправились в военный госпиталь Ростова-на-Дону
08.10.2025- 408






Комментарии