Очередная группа студентов-медиков СКГА отправились в военный госпиталь Ростова-на-Дону

  • 408
Очередная группа студентов-медиков Северо-Кавказской государственной академии отправились в военный госпиталь Ростова-на-Дону. Для волонтеров академии это уже далеко не первая поездка, с начала специальной военной операции студенты уезжают помогать военным врачам регулярно. Вместе с медиками в этот раз в госпиталь направлено еще 7 тонн питьевой воды. Студентов в дальнюю дорогу проводила наша съемочная группа.
Предыдущий новость Педагоги дополнительного образования отметили свой профессиональный праздник
Следующая новость В поселке Кавказский стартовал форум "Дни карьеры в Карачаево-Черкесии"

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять