Онкологический диспансер в Черкесске переехал в новое здание

  • 2967

Республиканский онкологический диспансер переехал в новое современное здание, соответствующее мировым медицинским стандартам.

В новом стационаре появилось гематологическое отделение и возможность проведения лучевой терапии. Теперь жители республики имеют возможность получить комплексное лечение раковых патологий, не выезжая за пределы республики.

При этом планируется, что новый диспансер получит статус межтерриториального центра, способного обеспечить высокотехнологичным лечением не только жителей Карачаево-Черкесии, но и других регионов.

Напомним, что строительство этого онкологического центра началось на территории республики по инициативе Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова, при поддержке Министерства здравоохранения России.

Предыдущий новость В рамках акции «Розовая лента» в Черкесске проходит бесплатная диагностика рака груди
Следующая новость Рашид Темрезов побеседовал с родителями пациентов республиканской детской больницы

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять