Оперштаб КЧР отменил обязательную самоизоляцию для лиц 65+

  • 614

С сегодняшнего дня режим самоизоляции для лиц старше 65 лет и тех, кто имеет хронические заболевания, не носит в Карачаево-Черкесии обязательный характер.

Решение о послаблении введённых ранее ограничений принято Оперштабом КЧР во главе с Главой региона Рашидом Темрезовым благодаря заметному улучшению эпидобстановки в республике.

Вместе с тем, работодателям рекомендовано при наличии возможности перевести указанные категории работников на дистанционный формат. Соответствующие поправки внесены в Указ Главы КЧР «О введении режима повышенной готовности».

Предыдущий новость Медики напомнили о необходимости коллективного иммунитета к коронавирусу
Следующая новость Четверо студентов из Карачаево-Черкесии стали вожатыми в «Артеке» в Крыму

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять