С сегодняшнего дня режим самоизоляции для лиц старше 65 лет и тех, кто имеет хронические заболевания, не носит в Карачаево-Черкесии обязательный характер.
Решение о послаблении введённых ранее ограничений принято Оперштабом КЧР во главе с Главой региона Рашидом Темрезовым благодаря заметному улучшению эпидобстановки в республике.
Вместе с тем, работодателям рекомендовано при наличии возможности перевести указанные категории работников на дистанционный формат. Соответствующие поправки внесены в Указ Главы КЧР «О введении режима повышенной готовности».






Комментарии